• имя
Имею честь Вам представиться – Джордж Уизли. Также известен под такими именами как Джорджи, Фордж или может даже Гред. Отзываюсь и на Фреда, что выводит из себя окружающих. Но какая им разница?

• возраст и дата рождения
Родился 1 апреля 1978 года. На данный момент полные 18 лет, что не мешает уважаемой миссис Уизли считать нас маленькими и не пускать в дела Ордена. Ага, ну как же!

• курс, факультет
Учусь на 7ом курсе, как и все Уизли – на Гриффиндоре.

• квиддич
Самый лучший загонщик Хогвартса.

• любимые и нелюбимые предметы
Если вы об обычных предметах, то я отдаю свое предпочтение Блевательным Батончикам и Обморочным Орешкам, а если вы о школьных предметах… Я кажется забыл представится: я – Джордж Уизли, о каких любимых предметах может идти речь?

• сторона
Умные мира сего не пускают в Орден Феникса, болтают, что мал и все такое, но душой и частично телом (зачастую ушами, которые все везде подслушивают) принадлежу Ордену.
Орден Феникса: хорошие ребята.
Пожиратели смерти: засранцы.

• школьные организации
С высокоподнятой головой являюсь членом Отряда Дамблдора. Или уже являюсь, или уже скоро стану.

• боггарт и патронус
Что за скучные вопросы! Филч в розовой юбке, конечно же. Хотя, шучу, это конечно страшно, но все-таки мой боггарт -  Волан-де-Морт. Наверное, с тех пор как мы с Фредом влепили ему снежком в нос, ну в то место, где должен быть нос, примерно. Правда, он тогда был затылком Квиррелла, но кто же знал! А патронус – точно такой же что и у Фреда. А это …

• волшебная палочка
В отличие от палочки Фреда, с какими то фигнями на конце, у меня ровная, около 15 дюймов. Сердцевину я не знаю (Оливандер заливался, но я был слишком взволнован, чтобы слушать), да и о древесине понятия не имею, зато знаю, что палочка-то не замухрышная и мы ею много чего можем сотворить и в наших шалостях и даже пакостях именно она мне опора. И Фред. И все остальные вредилки, но палочка для волшебника, естественно, главное!

• артефакты
Миллионы вредилок от Великих Близнецов Уизли всегда в арсенале. Лично я постоянно ношу ириски «Гиперъязычок» и Гриппозные Галеты в карманах. Никогда не знаешь, когда они понадобятся. А вообще у нас с Фредом есть целый чемодан этих артефактов, как вы их называете, и вредилок, как их называем мы. Точно, я забыл про Отвлекающие Обманки! Без них никуда!

• животные
Безмозглая слепая сова семьи Уизли. Предпочитаю ей ничего не доверять и высказывать все не в письме, а в лицо. А маме за меня может написать Фред. А нет, он не умеет писать. Тогда Рон. Он примерный сын и обязательно наябедничает маме, чтобы мы с Фредом не сделали. А мама почитает и сразу поймет, что с нами все в порядке, все как всегда.

• внешность
Oliver Phelpes.

• характер
Никто не любит рассказывать о себе большей частью потому, что боятся показаться самовлюбленными нарциссами, а именно такими и кажутся те, кто говорит о себе любимом. Я бы рад отдать эту честь кому-нибудь другому, к примеру, Фреду, но боюсь с рассказа обо мне он переключится на себя. Так что придется самому. Кстати, дальнейшее читать следует лишь тем, кто наслышан кто такой Локонс и не сходит с ума по его «превосходности». Ибо в сравнении с ним вы и не подумаете назвать меня самовлюбленным. А говорю же, все те, кому приходится говорить о себе такими кажутся.
Конечно же, главным в моей жизни, целью и основным занятием, является наслаждениер этой самой жизнью. В английском есть превосходное слово – joy. Вот я и заджоеваю жизнь по самые нихочу. И в этом есть у меня прекрасный напарник – partner in crime – Фред. Все считают нас близнецами, но я могу назвать тысячи очевидных различий. Хотя надо сказать, что мы действительно похожи. По крайней мере, нас всегда интересовали одни и теже вещи, да и вообще Фред – это что-то вроде логического продолжения меня самого, если так можно выразиться. А как вы думали? Мы всегда были вместе, сколько себя помню. Вместе ели, вмести пили, вместе взрывали все подряд, да что там, и на горшке вместе сидели. Так что не могу себя и представить без него. Нас всегда двое. А вот без чего вы себя представить не можете? Без своей почки, правильно. И хоть почку можно отделить от вас, все равно что-то уже не то, правда? Вот так и с Фредом. Он мне как почка. Только ему не говорите, он надорвет живот от смеха. Я тут такие дифирамбы расписал… Да ну вас, что вам объяснять, сами все должны понимать.
Мы с Фредом (именно так) с детства любим шум и гам, поэтому именно это и преследует нас всю жизнь. Близнецы Уизли появляются со взрывом, не иначе. А еще мы вполне себе дружелюбные и верные и все такое. Мы хорошие парни, честно. Но нам и вправду нравится взрывать и подкалывать и ничего плохого в этом мы не видим. От наших шуток еще никто не умирал, а даже наоборот! Мы приносим в жизни людей праздник, не зависимо от того они просто зрители или участники наших выходок. Мы с Фредом думали об этом достаточно долго и, в конце концов, решили, что люди сами хотят вляпываться в ситуации. В конце-то концов, за кружкой сливочного пива никто не рассказывает о том, как он зубрил весь день, скорее кто-то расскажет о том, что «Фред и Джордж подсунули мне хлопушку с мукой и я весь день проходил белый».
И не прав тот, кто считает, что мы разгильдяи и тунеядцы. Мы между прочим интеллигенты и учимся не хуже Перси. Хотя это скорее кровное, чтоли, нежели труд с нашей стороны. Даже и не помню, когда же мы с Фредом в последний раз выполнили домашку так, как надо. Мы, наверное, нестандартные интеллигенты. Наш мозг работает в обратную сторону от вашего. Хотя может все не так запущенно. Скорее у нас с Фредом свои идеалы, которые вам не понять. Хотя вы поймете. Просто не осмелитесь сделать. А мы вот делаем. Строим свою жизнь так, как хочется. Не здорово ли? У нас есть свой план – к концу школы от продажи своих вредилок мы сможем набрать сумму, чтобы открыть небольшой магазинчик в Хогсмиде или на Косом переулке, а потом можем уже расширяться сколько душе угодно. Потому что вредилки нужны всем. Так что пусть наш план исполнится и да содрагнется Филч. Аминь. Странное всё-таки это магловское слово.

• биография
А вы когда-нибудь задумывались, кто же все-таки из нас с Фредом старше? Кто первый увидел свет в конце туннеля? И кто первый сказал «бу» счастливому папашке? Ох, был счастлив тот, кто увидел лицо удивленного папашки, который только что понял, что у него не просто родился сын, а даже два! Счастье в двойном размере, не правда ли? Хотя непонимающие и скажут double troble, о, пафосные ребята, но мы-то знаем, что тут было именно счастье в двойном размере. В общем, кто-то точно знает, кто же все-таки старше, но не мы с Фредом. Это останется для нас тайной, покуда мы не расколем маму. А мы это сделаем обязательно! Должен же я знать, что старше, чтобы говорить «Фредди, не будь злюкой и слушай старших». Это со стороны мы во всем друг с другом согласны, но иногда приходится отстаивать свое мнение. Вот к примеру, ириски «Гиперъязычок». Фред в них не верил, в их полезность, но я сказал – понадобятся. И ведь понадобились! Как же мы тогда этих Дурслей переполошили! Но я отошел от темы.
В общем и целом, если вернутся на 18 лет назад и вспомнить, что же было, то надо вспомнить, что времена были не простые. Я-то помню! Я-то все повидал! Я же три года жил, прежде чем родился Гарри и Волан-де-Морт сгинул далеко и надолго. Непростое было время. Мама с папой редко улыбались, и им явно не хватало времени, чтобы нас воспитывать. Конечно, мама очень даже могла управится со всем и вся, но вы же понимаете! С нами двоими и орава нянек не справилась бы, что говорить о двух вечно занятых родителях и двух еще совсем маленьких Уизли, которые как примерные дети пытались заботиться о младших? Но должны отдать нашей матери должное – с малых лет внушила уважение к себе. Хотя Молли Уизли не простая женщина, она внушает страх и ужас при первом же взгляде на неё.
Так и жили. Волан-де-Морт сгинул, у нас появилась сестричка (о, несчастная любимица!), отец устроился в Министерство. Толки шли о какой-то нехватке материальных средств, но мы с Фредом уже тогда не очень-то заботились о таких вещах. Нам все  это не нравилось. Нам не нравились стандартные игры во дворе и помогать на кухне тоже не нравилось. Все было каким-то тихим для нас даже в условиях шумного дома Уизли. А вот что нам с братом явно нравилось – так это взрывы. Когда мы соорудили первую бомбочку – я не помню, но это событие явно стало началом большого пути. Мы взрывали все, что могло взрываться. Ставили эксперименты и получали нагоняи от матери и щедрые наставления отца: «Слушайтесь маму!». Ха, они думали, что нам просто нравится шум, но дело-то было не в этом! Шум, это да, весело конечно, но сам процесс создания очередной разрушительной машины был куда занимательней, если быть честным. А еще мы с Фредом любили «мешать жить» нашим братьям да и Джинни. Какое мешать? Да мы своими выходками, как они их называют, скрашивали их серые будни! Хотя, в общем-то, да, доставалась домочадцам, но без нас им бы было совсем скучно! Мы же любя прятали среди книг Перси бомбы-вонючки, а в детские духи Джинни подмешивали волшебних чернил, которые лишь с соприкосновением с бумагой или же кожей, как в этом случае, из прозрачных становятся черными. Ну, весело же!
В 11 лет, как и все нормальные Уизли отправились мы в Хогвартс. Мама очень волновалась! Её истерики достигали неимоверных уровней! «Давай скажем, что они сквибы, иначе они сравняют Хогвартс с землей без моего контроля». Ха, до сих пор помню эту фразу. Но на радость мамы, её уверили, что за нами двоими будет установлен двойной контроль и мама нас со спокойной душой отпустила. А нам этот двойной контроль что? Ничего, естественно! И естественно, распределили нас на Гриффиндор. И дальше, вы все и сами знаете. Истории о наших похождениях передаются из уст в уста, но я вполне могу потратить свое драгоценное время, чтобы выделить какие-то особенно важные пункты, о которых некоторые даже не знают.
К примеру, на первом курсе за какую-то проделку (кажется, мы подсунули слизеринцам на обеденный стол драже-вонючки и замаскировали их запах: они и вправду не воняли, пока их не отправить в рот) мы попали в кабинет Филча. Ну и рассвирепел же старик! Все грозился выкинуть нас из школы, сломать волшебные палочки и даже руки, но тут его вызвали (наши верные поклонники устроили облаву туалета Плаксы Миртл, обкидывая её бомбами-вонючками, чтобы отвлечь Филча и вызволить нас). Ну, а мы ведь парни смышленые и прежде чем покинуть это архитектурное произведение из метел и швабр, обыскали его и нашли много всего интересного. Что-то мы уже посеяли, но одну штучку сохранили. Карта мародеров, вы о ней точно слышали. Удивительная вещь! Мы над ней бились долго, прежде чем поняли, как она работает, а потом довольно долго и удачно ею пользовались и заставляли Филча вздрагивать от каждого шума. Но пришло время, и мы передали её нуждающимся. Поттер был так несчастен, не попадая в Хогсмид! Естественно, мы отдали карту ему! Пусть пользуется и выпивает сливочного пива за наше здоровье! Это было, кажется уже на курсе этак пятом.
Немаловажным событием, хоть и предвиденным, было наше зачисление в команду по квиддичу. Предвиденным потому, что мы действительно отлично держались на метле уже в первый год обучения, а команда требовала полного обновления. В общем, им повезло, что они заполучили таких загонщиков как мы с Фредом. Думаю, наши способности примерно равны, но я точно лучше смотрюсь в форме. И фанаток у меня больше.
Что еще такого важного было? Чемпионат по квиддичу! Естественно! Помните, как ирландцы порвали Крамма с его командой. О, бедный Рон! Его любимчик не оправдал надежд. Может быть пожиратели, набежавшие на лагерь болельщиков в то время, тоже были очень недовольны проигрышем Болгарии? Неприятная была стычка, признаюсь. Кстати, из-за этого Крамма такое началось. Ну как, из-за Крамма, возможно и не из-за него, но он был постоянно в гуще событий, удачливый нарцисс! Чемпионат по квиддичу – это так, разминка, оказывается, была. Он потом явился на Кубок Трех Стихий! Мы с Фредом тоже решили участвовать, но, увы, магия Дамблдора, надо отдать ему должное, выше наших проделок. Увы и ах, но от Хогвартса участвовали не мы, а пуффендуец Седрик. Хотя грех жаловаться, может это попросту спасло наши головы, ведь Турнир оказался большой ловушкой для Гарри. Но это кажется уже другая история, да?

• пробный пост
Хотите покажу, как я разводил нюни, притворяясь Роном?

• связь с вами
Дать вам чтоли свисток, чтобы меня высвистовать? Асей я не пользуюсь принципиально. И скайп редко включаю. Я скорее откликнусь, если вы упомяните мое имя в суе, чем постучитесь в асе, уверяю.